Playing a life

Объявление

Если у вас есть идеи как можно продвинуть форум или где ещё можно разместить рекламу-оч прошу написать в ЛС=)) С уважением,ваша Teufel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Playing a life » Нантосвильда » Таверна


Таверна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эта старая,деревянная таверна стоит посреди глухого леса. В таверне стоит полумрак,её освещает лишь весело потресквающий камин и несколько свечей. Так же стоит множество столов за которыми можно сидеть как одному,так и с большой кампанией.За пару золотых монет вы можите получить кружку доброго эля и тарелку еды. А если вам понадобится комната то хозяин таверны с радостью сдаст вам комнату на ночь,либо на более длительное время.

0

2

Наступала ночь. Сивилия довольно ухмыльнулась, наконец то можно будет снять плащ. Выйдя из своего убежища она свистом подозвала коня. Вороной жеребец в мговение ока оказался рядом со своей хозяйкой. Вампиресса потрепала своего друга за гриву.
-Ну чтож,пойдём,я слышала тут неподалёку есть таверна.... Надеюсь мы найдём там пищу и подлечим раны....
Она неодобрительно покосилась на свежую рану. Проехав некоторое время она указалась у Таверны. Отворив дверь, она твердым щагом подошла к стойке, где уже суетился хозяин.
-Прикажи что бы моего коня накормили,мне же кружку эля и ещё кое что, -она многозначительно постучала пальцами по столешнице,демонстрируя кольцо. Про себя вампиресса довольно рассмеялась, увидев побледневшее лицо хозяина,когда всё было выполненно она взяв свою пищу направилась к самому дальнем столику.
-"Хоть тут можно посидеть спокойно.....никого нет,тишина.....остановлюсь пожалуй тут на несколько дней...пораспрашивая хозяина...а потом в деревню"-подумала она.

0


Вы здесь » Playing a life » Нантосвильда » Таверна